новости 21 февраля 2020

В Рыбинске пройдут соревнования судомоделистов

Они приурочены к 275-летию Федора Ушакова

24 февраля в Центре детского и юношеского технического творчества Рыбинска пройдут соревнования по судомодельному спорту.

Соревнования пройдут в трех классах:

Класс ЕХ600 (модели — «прямоходы»). Запуск неуправляемой модели на точность. На преодоление дистанции в 10 метров участникам дается две попытки.

Класс Ф4А (радиоуправляемые модели). Участвуют учащиеся судомодельных объединений. Оценивается маневренность модели и скорость прохождения дистанции. Участникам также  дается две попытки.

Класс Ф4Х (радиоуправляемые  модели, в том числе любые радиоуправляемые игрушки в виде судов, самодельные модели длиной до 600 мм). Принимают участие все желающие. Оценивается маневренность судна и скорость прохождения дистанции.

Победители определяются в личных зачетах по наибольшей сумме набранных баллов.

Подать заявку на участие в соревнованиях по судомодельному спорту можно любым способом: по телефону: 8(4855)22-20-61, через группу ЦДЮТТ в социальной сети «ВКонтакте»,  по электронной почте: tehnik@rybadm.ru.  Окончание приема заявок  — 22 февраля.  Положение  о соревнованиях размещено на сайте Центра детского и юношеского технического творчества.

Для уже заявившихся  организаторы готовы провести тренировочные заезды моделей в бассейне ЦДЮТТ.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме