новости 25 февраля 2020

Травматичные выходные

 За выходные в Рыбинске произошло 7 ДТП. Увы, пострадало не только железо. 

В обед субботы на улице Расторгуева, 10 дорогу не поделили автомобили ВАЗ 21112 и Hyundai Elantra. Отечественное авто, выезжая со второстепенной дороги, не уступило преимущество движения иномарке. В результате ушибы получили водитель Hyundai и несовершеннолетний пассажир «двенашки». Им назначено амбулаторное лечение.

В 15 часов снова не повезло Hyundai, на этот раз Solaris. На перекрестке улиц Целинной и Толбухина при повороте налево в него влетел ВАЗ 2110. Молодая женщина, находившаяся за рулем, и пассажирка получили травмы. Машины нуждаются в ремонте.

Через два часа авария случилась в Покрове, на улице Рыбинской. Водитель Mitsubishi выехал на встречку и столкнулся с УАЗом. 58-летний водитель отечественного авто травмирован.

Вечером на Мехзаводе под колеса ПАЗа попал пешеход. 58-летний мужчина переходил дорогу в неустановленном месте. С тяжелыми травмами пострадавшего доставили в больницу им. Пирогова.

23 февраля около 4 часов утра водитель Range Rover прокатил пассажирок с ветерком. На перекрестке Крестовая-Преображенский переулок джип, потеряв управление, влетел во вход магазина. Женщины 1982 и 1995 г.р. получили ушибы.

В понедельник снова сбили пешехода. На регулируемом перекрестке Шекснинское шоссе — Звездная 42-летний мужчина переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. Однако водителя ВАЗ 21099 это не остановило и он наехал на человека. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме