новости 27 февраля 2020

Ветеранам – бесплатная связь

Ее обеспечит ветеранам войны и блокадникам «Ростелеком»

С 1 мая компания отменит плату за услуги местной, внутризоновой и междугородной стационарной телефонной связи для всех ветеранов Великой Отечественной войны и жителей блокадного Ленинграда.

Эта льготы будет действовать постоянно.

— Домашние телефоны до сих пор востребованы многими жителями нашей страны, особенно людьми старшего поколения. В преддверии 75-летия Победы «Ростелеком» принял решение предоставить бессрочную возможность бесплатно пользоваться услугами телефонной связи для всех ветеранов Великой Отечественной войны и, поскольку мы петербургская компания, для всех блокадников, где бы они сейчас ни проживали. Такую возможность мы предоставим уже с 1 мая, — заявил президент «Ростелекома» Михаил Осеевский.

Михаил Осеевский обратился к органам власти субъектов Российской Федерации с просьбой оказать содействие в составлении корректных списков и адресов проживания всех ветеранов войны и жителей блокадного Ленинграда.

Напомним, в Рыбинске проживает 1300 ветеранов, все они получат медали к юбилею Победы.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Русский 18:49 | 27 февраля 2020

Сейчас с таксофонов можно задарма звонить по всей стране но почему-то не наблюдается никого у этих автоматов от пенсионеров до молодых, хоть и любит наш народ халяву. Умом Расею не понять.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме