Главное Темы 27 февраля 2020

Праздник на носу: что подарить коллеге-мужчине

Близится какой-нибудь праздник, и становится актуальным вопрос, что подарить коллеге. Ведь по правилам хорошего тона подарок — вещь обязательная. Эксперты каталога «Магазилла» поделятся идеями презентов для мужчин.

Подарок — дело тонкое, поэтому стоит учитывать, кому и что дарить. При выборе ориентируйтесь на вкусы и предпочтения человека, которому собираетесь дарить. Определиться будет проще, если вы с коллегой давно работаете вместе и знаете его вкусы и предпочтения. Если же вы не успели близко познакомиться с сотрудником, то выбирайте подарок, который связан с профессиональной деятельностью. Это может быть тематическая книга или сувенир, имеющий нейтральную тематику: декоративное настольное украшение, стильный аксессуар для рабочего места.

Канцелярские принадлежности

Канцтовары — универсальный подарок, который точно не уберут в дальний ящик, а будут использовать каждый день. Это всевозможные блокноты, фирменные ручки, органайзер для канцелярии, визитницы, ежедневники, календари или конференц-сумка для документов, в которой поместится все необходимое для презентаций, важных совещаний и встреч. Такие наборы подойдут учителям, бухгалтерам, менеджерам, секретарям и всем офисным работникам.

Гастрономические подарки

Все съедобные гостинцы по правилам этикета вполне допустимы. Даже малознакомому мужчине можно вручить гастрономический презент. Самый популярный вариант — крепкий алкоголь. Даже непьющий человек может воспользоваться им, чтобы угостить близких и друзей. Поэтому такой подарок должен быть качественным: виски, коньяк, абсент или хорошее вино. Если считаете, что бутылка бренди — банальный подарок, то набор со всем необходимым для приготовления самбуки — совсем другое дело. Коллега, который придерживается здорового образа жизни, будет рад чаю элитных сортов или зерновому кофе в подарочной упаковке.

Для спорта, туризма и отдыха

Представителям сильного пола, которые ведут активный образ жизни, занимаются спортом и любят отдыхать с друзьями или семьей на природе, подойдут подарки для путешествий или занятий спортом. Незаменимые помощники в поездке — дорожная кружка-непроливайка или мини-набор с необходимыми средствами гигиены, упакованный в удобный бокс. Спортсмен точно оценит гири, но не обычной круглой формы, а в виде головы медведя или льва, разборные гантели, спортивные очки, подсветку для велосипеда для яркой ночной прогулки, спортивную атрибутику и инвентарь на тему любимого вида спорта.

Дарите эмоции и впечатления

Если вы не хотите преподносить банальный сувенир, есть замечательный вариант — подарок-эмоция. Такой презент придется по душе мужчине любого возраста. Чаще всего их дарят не индивидуально, а всему мужскому коллективу, чтобы они вместе провели время и получили массу положительных эмоций. Это картинг, пейнтбол, квесты различной тематики, катание на мотоциклах, квадроциклах, танках, кулинарные, творческие мастер-классы и многое другое.

Реклама

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
мужчина 20:16 | 27 февраля 2020

Туалетная бумага — это лучший и ежедневно востребованный подарок, особенно с рожами ваших конкурентов! Здесь не написали что дарить настоящему мужику с головой с руками и с большим достоинством. Обидно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме