Главное новости 20 марта 2020

Четыре дороги отремонтируют, одну построят

60 миллионов Рыбинск получил на дороги

 

В этом году капитальный ремонт будет проведен на четырех дорогах. В центре города приведут в порядок ул. Кирова (в границах ул. Плеханова и Радищева). На Скомороховой Горе ремонтные работы пройдут на улице Красных командиров. В микрорайоне ГЭС дорожная техника будет работать на улице Моисеенко (от разворотного кольца до улицы Вяземского). В Мариевке асфальт заменят на улице Ошанина (от ул. Юбилейной до школы №6). Помимо проезжей части, здесь сделают тротуары.

Капитальный ремонт улично-дорожной сети осуществляется за счет средств областного дорожного фонда. Электронный аукцион по выбору подрядчика назначен на 26 марта. Начальная максимальная цена контракта — порядка 32 миллионов рублей. Все работы стартуют в апреле после завершения конкурсных процедур.

Помимо ремонтных работ на четырех дорогах, в Рыбинске продолжится строительство дороги по ул. Волочаевской, которое началось еще в 2016 году.

— Из регионального дорожного фонда порядка 30 миллионов рублей будет направлено на продолжение строительства дороги по улице Волочаевской, чтобы в следующем году завершить этот объект, — говорит заместитель главы по городскому хозяйству Алексей Рябченков.

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме