Денис Добряков. Флешмоб к 75-летию Победы

Глава Рыбинска Денис Добряков спел песню «Темная ночь» и предложил рыбинцам продолжить песенную эстафету, посвященную Дню Победы.

— Запускаю флешмоб к Дню Победы. Сделайте видеозапись песни в своем исполнении и прикрепите ее в комментарии под этим постом. Вы можете спеть сами, а можете записать песню с детьми или друзьями, — пишет в соцсетях Денис Добряков.

Свои видеозаписи можно выложить на страницах главы Рыбинска в Фейсбуке, ВКонтакте и Инстаграм

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Сергей Егоров 10:55 | 3 мая 2020

хм неплохо поет,не знал что так может,молодец…

    Королёв Павел Владимирович 11:35 | 4 мая 2020

    И стихи хорошо читает!!!В мае прошлого года, в течении 4-5 минут, без бумажки, на память, прочитал стихотворение… Это было сделано очень выразительно и грамотно!!! По сравнению со всеми другими поздравлениями — оно было самым лучшим!!! А 6 декабря 2018 года, в небольшом словесном клинче, мы обменялись на латыни…Небольшой спор о значении прозвучавших слов решился в пользу моего визави, я с ним согласился, он был прав…Песней «Тёмная ночь», он напомнил мне другого известного в стране мэра, ныне бывшего, Олега Сысуева, хорошо исполняющего песни под гитару…Таких мэров у нас очень мало — раз-два и обчёлся, а жаль. Умение петь, а тем более ещё к тому же и играть самому, говорит о большой душе человека, о его позитиве и душевном потенциале!!!

Алексей 14:54 | 3 мая 2020

Очень хороший мэр! Творческий! Лучше многих поёт!

вася 16:58 | 3 мая 2020

Молодец, это гораздо порядочней, чем в поддержку Терешковой.

Мотя 18:37 | 3 мая 2020

Конечно не Марк Бернес, но для Рыбинска сойдёт.

Тамара 19:42 | 3 мая 2020

Какой молодец!Вот это пример для всех нас.Давайте друзья поддержим этого мэра.Каждый пусть примет участие в таком замечательном деле.С праздником асех!

Иван 08:52 | 4 мая 2020

Спасибо, Молодец.

Александр 10:00 | 4 мая 2020

Деня! Займись делом. Пройди по аптекам города,посмотри на цены,разберись со своими безответственными работниками,кто обязан цены мониторить. И пой себе сколько хочешь.

Королёв Павел Владимирович 11:52 | 4 мая 2020

АДМИН!!!МОДЕРАТОР!!!ПОЧЕМУ НЕТ СВОЕВРЕМЕННЫХ АНОНСОВ КОММЕНТАРИЕВ ИЛИ СТАВИТЕ С БОЛЬШИМ ЗАПОЗДАНИЕМ?!ПРОШЛО ПОЧТИ 20 МИНУТ …

Лариса 21:51 | 4 мая 2020

Предлагаю всем,кто сможет,в День Победы,9 Мая в 19 часов выйти на балконы с портретами своих родных Героев,или с самими Героями спеть главную песню этого Праздника День Победы!И поздравить друг друга!Хочется почувствовать ,какой это Важный День,почувствовать атмосферу!Стать ближе,роднее ,дружнее,сплоченнее,как это было раньше!Поддержите это предложение!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме