новости 7 мая 2020

Спеть с балкона «День Победы»

Жители Рыбинска 9 мая присоединятся к акции ПоёмДвором

9 Мая вся страна поучаствует в акции ПоёмДвором. Каждый россиянин после 19.00 может выйти на балкон или подойти к окну. И исполнить — или послушать — песню «День Победы».

В 19:00 пройдет Минута молчания. Мы почтим память погибших в годы Великой Отечественной Войны. После чего можно присоединиться к акции. Предлагается иметь при себе портрет ветерана.

Инициатива общенародного исполнения песни принадлежит актеру Василию Лановому.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Русский солдат 12:27 | 8 мая 2020

И вот и такая акция:
«Друзья, скоро 9 мая. Возможно, карантин будет продлён. Но! Есть предложение. Провести в городе, а возможно, и по всей стране флешмоб. Выйдя на балкон, сидя в машине, в офисе, на даче… Включить песню «День Победы» 9 мая, ровно в 12:00 по вашему часовому поясу и зазвучать одной большой командой. От Сахалина, Камчатки, Дальнего Востока и далее через Сибирь, Казахстан, Ср. Азию, Урал, Россию, Кавказ и Закавказье, Украину, Белоруссию до самого западного Калининграда.
Украинцы из Одессы и Николаева попросили поддержать инициативу, чтобы больше людей о ней узнало. Мы тут помозговали… а почему нет? Давайте раскачаем этот мир! Пусть шакалы видят и знают – никто не забыт и ничто не забыто! Прошу всех распространить пост. И знайте – у нас в Севастополе ТОЧНО будет играть «День Победы» в 12:00 местного времени 9-го мая!
А может люди со всех городов, где карантин, самоизоляция и т.д. тоже захотят принять участие и показать всем – МЫ ПОМНИМ!
Все теперь зависит от вас, распространяйте, пожалуйста, этот призыв, поддержите. Работаем, братья и сёстры!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме