новости 29 июня 2020

Криминальный Рыбинск

Сел и поехал

Лестничная площадка  – не самое лучшее место для хранения велосипеда. Того и гляди уведут.

59-летний рыбинец, увидев свободный доступ в подъезд одного из домов на улице Ворошилова, похитил оттуда двухколесную машину и с ветерком доехал до Северного. А после передал случайному собутыльнику.

Владелец оценил ущерб в 12 тысяч рублей и заявил в полицию. Теперь вора ждет суд.

«Раздела» подругу

Ранее судимая жительница Рыбинска пойдет под суд за то, что ограбила свою же подругу.

Она дождалась, пока подруга после распития спиртного уснет, и сорвала с нее все украшения стоимостью 14 тысяч рублей. Подозреваемую в совершении грабежа удалось установить, похищенное изъято лишь частично.

Ненадежный товарищ

Когда между случайными знакомыми встает бутылка, пиши — пропало. Жительница Веретья так лишилась больше 4 тысяч рублей. Ее «друг» открыто похитил кошелек и был таков. Подозреваемым оказался 38-летний неработающий, ранее судимый житель Переславля-Залесского. В содеянном он признался, а вот деньги вернул не все.

Подобный случай произошел с рыбинцем. Он впустил в дом малознакомого собутыльника и не досчитался 7 тысяч рублей. 32-летний подозреваемый отнекиваться не стал, вину признал. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Неси меня, мой коник

35-летний рыбинец — житель Веретья украл с автостоянки мотоцикл стоимостью 150 тысяч рублей и спрятал его у себя в гараже.

Полицейские оперативно разыскали вора, похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

Легкая добыча

Детвора – легкомысленный народ. Бросили вещи на скамейку, и айда на качели. Преступники только этого и ждут. На детской площадке на проспекте Революции вор прихватил рюкзак с двумя телефонами и планшетом. Ущерб – 10 тысяч рублей.

Подозреваемым оказался 31-летний житель Некоузского района. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Берегитесь воды

В связи с участившимися несчастными случаями на воде полиция призывает родителей напомнить детям правила безопасного поведения.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме