новости 6 июля 2020

Фестиваль отцов состоится в Рыбинске

Его площадки примут гостей 1 августа в День города

1 августа в День Города состоится Первый рыбинский фестиваль отцовства «Вместе с папой». Площадки феста развернутся в начале улицы Ломоносова близ ТЦ «Екатерининский Пассаж».
Гостей ожидают спортивные и культурные мероприятия.

Спорт вместе с папой (15.00-17.55). Мастер-классы по самообороне. Парад спортсменов. Показательные схватки на татами от спортклубов боевых единоборств Рыбинска: Клуб Воля, Файт-тайм, Князев-теам, Бурлак, Единоборец, Самбо-Рысь, Кумите.

Гараж вместе с папой (15.00-19.00). Выставка ретро-техники от музея «Мотославль». Селфи-зона с мотоциклами. Конкурс по созданию железного коня из подручных материалов.

Наука вместе с папой (15.00-19.00). Мастер-классы от лаборатории «Мастера науки» и уроки от Центра развития способностей «Скородум».

Театр вместе с папой (15.00-16.00). Во дворе ТЦ «Екатерининский пассаж» развернется интерактивная программа от «Хорошего театра» Дарьи и Николая Шишигиных. Затронут вопрос, как воспитать культурного ребенка. Обещают живую музыку и немного серьезного театра.

Кино от кинофестиваля «Свет миру» (17.00-22.00). Во дворе ТЦ «Екатерининский пассаж» откроется кинотеатр под открытым небом, где гости увидят ролики православного  кинофестиваля.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме