новости 16 июля 2020

Котельные в Рыбинске проверила областная комиссия

Четыре котельные, три дома и три участка тепловой магистрали проверили специалисты Центра управления жилищно-коммунальным комплексом Ярославской области в преддверии отопительного сезона.

— Проверяющие обращали внимание на соответствие планов-графиков по подготовке домов и инфраструктуры к работе в предстоящем отопительном периоде с их текущим состоянием и отчетом о выполненных работах, — говорит Алла Тетюшкина, замдиректора департамента ЖКХ, транспорта и связи.

Инспекторы проверили состояние четырех котельных ООО «Рыбинская генерация»: «ГЭС», «Рыбинсккорм», «Слип», «Сельхозтехника», дома 22, 24 и 40 по проспекту Революции. Оценили ход капитального ремонта на трех участках тепловых сетей, расположенных по адресам: ул. Черняховского, 27, ул. Кирова на участке Герцена-Чкалова, ул. Гагарина, 24.

— Нарушений графика подготовки объектов и качества проведения работ не выявлено. Подготовка к отопительному сезону 2020-2021 годов проходит в плановом порядке, — сообщают в пресс-службе администрации Рыбинска.

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
житель города 20:27 | 16 июля 2020

Скоро и на котельных нашего города будет ж …Там пока ещё работают за смешные деньги для молодых работников грамотные слесари по автоматике и газовики с опытом по безопасности по газу возрасте около 70 лет. А власти удивляются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме