новости 17 июля 2020

В Рыбинске выберут лучшего токаря и фрезеровщика

В Учебном центре ПАО «ОДК-Сатурн» проходят соревнования в рамках VI Корпоративного чемпионата профессионального мастерства АО «ОДК». ПАО «ОДК-Сатурн» принимает участие в конкурсе по двум компетенциям: «Токарные работы на станках с числовым программным управлением» и «Фрезерные работы на станках с ЧПУ».

— Профессиональный конкурс – это оценка уровня наших работников не только в рамках предприятия, но и компаний, входящих в Объединенную двигателестроительную корпорацию, – говорит Светлана Жукова, директор по персоналу ПАО «ОДК-Сатурн» .

Конкурсанты должны за четыре часа на основе чертежа самостоятельно разработать технологию изготовления, подобрать режимы обработки и режущий инструмент, настроить станок и изготовить деталь.

16 июля в соревнованиях по направлению «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» участвовали сотрудники ПАО «ОДК-Сатурн» – операторы станков с ПУ Георгий Федоров и Юрий Вакка. А 23 июля выполнить конкурсное задание по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ» предстоит наладчикам станков и манипуляторов с ПУ Дмитрию Иванову и Сергею Павлову.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме