новости 20 июля 2020

Ночи над Волгой

Кэмп – современное название привычного турслета. С 19 по 23 августа в кемпинге «Ветрено» на берегу Рыбинского водохранилища возле «Брейтово» пройдет кэмп “Ночи над Волгой”.

Слет будет посвящен туризму. Участники обсудят несколько направлений его развития: средовой, промышленный туризм и другие, а также путешествия по Волге. Гости кэмпа смогут выбрать для себя интересующие направления и вместе с экспертами разобраться в темах через лекции, воркшопы, командную работу и мастер-классы.

Кроме того, организаторы предусмотрели множество развлечений, в том числе проведут парусную регату, обучат желающих вейкборду, сапсерфу. Можно будет поплавать на каяках. Также для участников проведут экскурсии по Ярославской области.

— Приглашаем к участию всех, кто интересуется путешествиями или причастен к трэвел-сфере. Плюсом будет, если у вас есть собственный проект или его задумка, возраст участников от 18 до 35 лет, — говорят организаторы. — Вся программа кэмпа вместе с проживанием, питанием и развлечениями бесплатна.

Подать заявку на участие можно до 2 августа, заполнив анкету на сайте «Ночи над Волгой». Организаторы —  Центр молодежного туризма, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского и СамГТУ при финансировании Федерального агентства по делам молодежи.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме