новости 30 июля 2020

Транспорт – в объезд

1 августа, в День города Рыбинска, общественный транспорт изменит маршруты – центральные улицы буду закрыты для проведения массовых мероприятий.

С 10-30 до 20-00 автобусные маршруты:

№ 1, 3, 8-т, 33-т, 179, 180 будут следовать от пр. Ленина по улицам Димитрова, Свободы, Герцена, Луначарского, Крестовой и далее своими маршрутами. В обратную сторону тем же маршрутом.

№ 6, 9 будут следовать от пр. Ленина по улицам Димитрова, Свободы, Герцена, Пушкина и далее своими маршрутами. В обратную сторону тем же маршрутом.

№ 12, 16э, 16-т, 36-т от пр. Ленина по улицам Димитрова, Свободы, Герцена, Луначарского и далее своими маршрутами. В обратную сторону тем же маршрутом.

№ 2, 10 от ул. Свободы по Герцена, Луначарского, Крестовой и далее своими маршрутами. В обратную сторону тем же маршрутом.

№ 101, 111 будут следовать от пр. Ленина по ул. Димитрова, Свободы, Герцена, Пушкина и далее своими маршрутами. В обратную сторону тем же маршрутом;

С 7-00 до 22-15 автобусы  № 8, 11, 19, 20 будут следовать через Бульварную улицу. Высадка пассажиров будет осуществляться со стороны дома № 2 по Бульварной улице, посадка пассажиров – с противоположной стороны.

Вводятся дополнительные остановки на ул. Димитрова и Бульварной.

С 10-30 до 20-00 троллейбусные маршруты:

№ 1, 6 будут следовать от ул. 9 Мая по улицам Фурманова, Плеханова (с заездом на железнодорожный вокзал), Пушкина, Крестовой и далее своим маршрутом. В обратную сторону тем же маршрутом.

№ 4, 5 будет следовать от ул. Фурманова, Плеханова (с заездом на железнодорожный вокзал), Пушкина, Крестовой и далее своим маршрутом. В обратную сторону тем же маршрутом.

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме