новости 3 августа 2020

В новом торговом центре Рыбинска появилась сеть 4G МТС

Компания МТС объявила о завершении строительства современной indoor-сети стандарта LTE в торговом центре «Макси» в Рыбинске

Качественная голосовая связь и стабильный скоростной интернет теперь доступны на территории всех торговых зон, в служебных и офисных помещениях на общей площади 11 тысяч квадратных метров.

Посетители торгового центра могут свободно общаться в мессенджерах, искать полезную информацию на сайтах, пользоваться банковскими онлайн-услугами, загружать и скачивать фото- и видеоконтент, делиться фотографиями в соцсетях и пользоваться другими современными сервисами.

Вся indoor-инфраструктура спроектирована и реализована с учетом возможного пикового трафика, а также подобрана согласно архитектурным особенностям здания ТЦ.

— Конструкция торгового комплекса состоит из большого количества железобетонных элементов, стекол и толстых стен, обшитых металлическими панелями с высоким уровнем радиопоглощения. Это препятствует прохождению радиосигнала от базовых станций, которые располагаются на улице. Поэтому мы установили инфраструктуру связи внутри помещений — на сегодняшний день это единственный способ обеспечить комфортное пользование интернетом «четвертого поколения» в торговом центре. Надеемся, что рыбинцы, часто приезжающие за продуктами и одеждой в новый торговый центр, оценят высокий уровень современной связи МТС, — комментирует директор МТС в Ярославской области Алексей Сальва.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме