новости 7 августа 2020

В Рыбинске наградили строителей

День строителя отмечают во второе воскресенье августа. В преддверии праздника в администрации Рыбинска наградили и поблагодарили за работу лучших представителей профессии.

— Были времена, когда казалось, что в Рыбинске больше ничего не построить. Но за последние годы удалось многое реализовать. Благодарю вас, работников строительной отрасли за это. Вместе с вами мы доказали, что Рыбинск с огромным желанием смотрит в будущее, — обратился к строителям Денис Добряков, глава города.

В последние годы в нашем городе активно ведется строительство соцобъектов: школа на ул. Тракторной, детский сад в микрорайоне Прибрежный, пять ясельных корпусов, а также укрепление берега Волги.

Построен стадион 18/28 в Веретье, благоустроен Лоцманский бульвар, отремонтирован мостик в Карякинском саду. В этом году подрядчики работают в детским парке в Переборах и в Мариевке.

— Работа строителя никогда не заканчивается. Желаю вам новых идей и проектов, — поздравил собравшихся Алексей Рябченков, замглавы по городскому хозяйству.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме