новости 7 августа 2020

«Врач был трезв. Инициирована проверка»

В социальных сетях был опубликован ролик, снятый матерью больного эпилепсией ребенка. Женщина возмущалась, что врач слишком долго не давал мальчику препарат, который может остановить приступ. Этим доктор, по мнению горожанки, подвергал маленького пациента опасности.

Сегодня департамент здравоохранения Ярославской области дал оценку инциденту.

— Скорая приехала, уложившись в норматив. Укол сделали препаратом, который был в скорой. Врач был абсолютно трезв. По факту жалобы инициирована внутренняя проверка на станции скорой помощи города Рыбинска. В случае, если изложенные факты подтвердятся, к виновному будут предприняты меры административного характера, — сообщают в департаменте.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Человек 16:42 | 7 августа 2020

Сегодня приступ случился с молодой девушкой, упавшей на улице, и «скорая» , приехав минут через 20 после звонка, сразу же забрала пострадавшую в карету и долгое время провела с ней необходимые процедуры а потом повезла её куда нужно. Правдаесятки ротозеев проходили мимо, лишь интересовались что и почему и спрашивали, позвонили или нет «скорую» и давали бестолковые советы.

Гражданин 19:34 | 7 августа 2020

Но самое циничное в том, что мимо лежащей у обочины девушки проехали со стороны стадиона Звезда и повернув на Ошанина, белая полицейская газель и медицинский УАЗ-буханка, несмотря на знаки руками людей, стоящих рядом с пострадавшей!!! Просьба к соответствующим органам просмотреть это на регистраторах этих авто и камер наблюдения в промежутке времени до и после 11 часов и принять меры к этим равнодушным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме