Главное новости 12 августа 2020

Завершение благоустройства парка в Переборах

В Рыбинске подрядчик завершает реконструкцию детского парка в микрорайоне Переборы. Работы идут в рамках проекта «Решаем вместе».

— Готовность – 98%. Парк планируется обновить до конца августа. Проектом предусмотрены ремонт входной группы, склада, туалета, малых архитектурных форм, в том числе мостика, скамеек, урн, обустройство детской площадки. Стоимость работ – порядка 24 млн рублей, — сообщают в правительстве Ярославской области.

— Это место всегда отличалось большой посещаемостью. Причем не только со стороны местных, но и жителей соседних микрорайонов. И именно высокая активность неравнодушных горожан помогла этому парку попасть в лидеры народного голосования и получить право на благоустройство в этом году. В результате ремонта это место получит новое развитие, — говорит глава Рыбинска Денис Добряков.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Сиракуз 13:55 | 12 августа 2020

Это он с Эльбруса комментирует?!

Королёв Павел Владимирович 15:30 | 12 августа 2020

Надолго ли созданные красота и порядок ?Полагаю, что нет… Общедоступность превратит это место культурного и полезного времяпровождения в заплёванный, загаженный земельный участок с кучей битых и пустых бутылок, мусора и окурков… Хотелось бы ошибаться …Общественности и КОС «Переборский», вместе с депутатами и жителями м/района, надо заблаговременно позаботиться о режиме работы и сохранности такого прекрасного парка отдыха на долгие годы деятельности по воспитанию и развитию детей…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме