новости 18 августа 2020

День российского флага в онлайн формате

22 августа в России отмечается День Государственного флага. В этом году празднования пройдут в онлайн формате.

С 17 по 22 августа — челлендж «Цвета моей Родины». Для участия нужно выложить фотоколлаж в комментариях к основному посту о старте фоточелленджа в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» во ВКонтакте и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштеги.

Также с 17 по 22 августа можно присоединиться к флешмобу «Вперед, Россия!»: выложить видео танца в комментариях к основному посту о старте флешмоба в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштеги #ЦветаМоейРодины, #БольшаяПеремена.

19 августа — летний читальный зал под открытым небом в сквере перед БИЦ «Радуга» в 16 часов проводит конкурс рисунков на асфальте «Творчество Н. А. Некрасова глазами детей». 21 августа в 13:20 — присоединиться к интерактивной программе «Российский триколор».

20 августа в 17 часов на площади у ДК «Вымпел» пройдет концерт «Под флагом России».

21 августа на площади у ДК «Волжский» в 17 часов состоится патриотическая акция «Под флагом России живу и расту».

22 августа с 10 до 18 часов на площади КДК «Переборы» будет транслироваться праздничная радиогазета «Гордо реет флаг державный».

21, 22, 23 августа в 18 часов в Театральном дворике (Крестовая ул., 17а) горожан ждет концертная программа «Хорошее настроение» с участием солистов Рыбинского оркестра имени А. Шацкого.

20, 21, 22 и 23 августа в 11:30 Кукольный дворик (Вокзальная ул., 14) приглашает на детские спектакли.

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме