Главное новости 21 сентября 2020

Тепло поступает в 75% соцобъектов Рыбинска

Отопительный сезон стартовал в Рыбинске в пятницу, 18 сентября. В выходные тепло начало поступать в школы, детсады, больницы. По данным на утро понедельника, отопление подается в 75% соцобъектов.

— В момент пуска были выявлены неисправности на сетях водо- и теплоснабжения. В Мариевке не были включены котельные «Призма» и «Тема» — на водоводе, который снабжает котельные, произошла авария. Сейчас ее устраняет «Северный водоканал». После устранения течи запуск котельных продолжат, — объясняет Алексей Рябченков, замглавы Рыбинска по городскому хозяйству.

Выявлены технологические нарушения в микрорайоне Волжский в районе дома 32 по ул. Черняховского. Там ремонт планируют закончить в среду, 23 сентября. Завершаются работы и возле школы №44.

— Сегодня, 21 сентября, отопление начали подавать в жилые дома. Период пусконаладки будет закончен до 5 октября, — Алексей Рябченков. — Ежедневно отслеживаем ситуацию. Если у горожан появляются вопросы по подключению дома к отоплению, можно обратиться в управляющую компанию, узнать график запуска своего дома.

В микрорайоне Переборы практически завершена замена труб, в части домов еще есть проблемы с подачей горячей воды. Тепло в домах начнет появляться в ближайшие дни. К середине текущей недели отопление подадут в горбольнцу №4.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме