Главное новости 17 ноября 2020

Разработан проект бюджета Рыбинска на 2021 год

Разработан проект бюджета Рыбинска на 2021 год. Он запланирован бездефицитным. Доходы и расходы находятся на одном уровне и составят в 2021 году 5 млрд 899 млн рублей. На этой неделе проект бюджета обсудят депутаты Муниципального совета Рыбинска.

— В бюджете-2021 предусмотрены деньги на продолжение начатых в этом году работ — строительство яслей на ул. Куйбышева, детского сада на ул. Новоселов, ФОКа на стадионе «Восход», второго этапа дороги на ул. Волочаевской, реконструкцию стадиона «Сатурн», — рассказывает Денис Добряков, глава Рыбинска. – Запланирован ремонт восьми дворов, благоустройство площади Дерунова, Волжского парка и Комсомольской площади, капремонт берегоукрепления в районе ул. Кораблестроителей.

Важная часть бюджета Рыбинска — расходы на поддержку молодых семей, компенсацию молодым врачам и детям-инвалидам, зарплату бюджетникам и повышение МРОТ с 1 января 2021 года.

— С проектом бюджета можно ознакомиться на сайте городской администрации в разделе «Департамент финансов» подраздел «Документ». Предложения и замечания можно направлять в письменном виде в департамент финансов по адресу: ул. Рабочая, 1, каб. 106, — сообщают в пресс-службе администрации.

Читайте новости Рыбинска в нашем Telegram-канале — https://t.me/rybvesti

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме