новости 29 декабря 2020

Владимир Беспалько возглавил общественный совет Волжского

Сейчас он и.о. председателя, позже члены совета проведут выборы.

В микрорайоне Волжский в Рыбинске появился общественный совет. Его возглавил помощник областного депутата Владимир Беспалько.

Создание совета – инициатива жителей Волжского, объединившихся во время наведения порядка в парке на ул. Черняховского. Идея пришла во время совместных рейдов. Цель совета – решение текущих вопросов рыбинцев.

— Общественный совет — организация, которая должна решать проблемы не только жилищно-коммунального хозяйства, но и общие, связанные со всеми институтами – образование, медицина, бизнес, ветераны, молодежь, — говорит Владимир Беспалько.

По словам и.о. председателя, совет будет сотрудничать со всеми общественными структурами, комитетом территориального общественного самоуправления и предприятиями, чтобы выстроить стратегию развития микрорайона и гармонично вписать ее в общую концепцию развития Рыбинска.

Накануне Нового года общественный совет Волжского готовит акцию «Подари новогоднее чудо» — дети из неполных семей получат подарки.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Марьяна 22:15 | 30 декабря 2020

Огромное спасибо Владимиру Беспалько за Новогодние чудо.Ребенок в восторге от Деда Мороза и сладкого подарка.Приятный сюрприз для детей и их родителей.

Алексей Буткин 23:04 | 23 марта 2021

Спасибо Беспалько Владимиру. Пришел поздравил с новым годом. Никак не ожидал такого внимания, в хорошем смысле. Ps. Буткин Алексей ивалид 1 группы.

Наталья 17:14 | 23 августа 2021

Владимир Беспалько — очень внимательный, чуткий, добрый человек! И очень порядочный!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме