новости 25 января 2021

В Ярославской области проводится экомарафон для детей

Школьники из Рыбинска могут подать заявки до 15 марта.

Экомарафон «Eco-School Ярославии — 2021» — это конкурс для детей в возрасте от 5 до 18 лет: воспитанников детских садов, школьников, участников детских и молодежных объединений. Его организаторами являются общественная организация «Содружество семей» и Ярославский государственный технический университет.

Конкурс проводится в пяти возрастных номинациях. Самые маленькие участники, 5-7 лет,  представляют на конкурс фото поделок из вторсырья: аксессуаров, игрушек, украшений для дома. Дети постарше — свой вариант эмблемы экомарафона. Школьники 10-13 лет примут участие в олимпиаде на экологическую тему. Самые старшие участники, 13-18 лет, должны разработать исследовательские и прикладные проекты, которые направлены на охрану, восстановление, рациональное использование природных ресурсов и решение задач экологического отношения к природе Ярославской области.

Заявки и конкурсные работы организаторы ждут на e-mail  с пометкой «Eco-School Ярославии — 2021» до 15 марта. Итоги конкурса будут опубликованы не позднее 5 июня 2 на сайте АНО “Содружество семей” и в группе ВКонтакте.

Победители и призёры получат грамоты и ценные призы.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме