новости 26 января 2021

Продаются транспортные средства

В Ярославской области проводится аукцион по перемещению и хранению задержанных транспортных средств

Действующее законодательство тщательно регулирует правила дорожного движения. Бывают случаи, когда водитель, нарушивший определенные правила дорожного движения, не только привлекается к административной ответственности, но его машину забирают на штрафстоянку.

В настоящее время департаментом дорожного хозяйства проводится аукцион на понижение цены по выбору исполнителя услуг по перемещению и (или) хранению задержанных транспортных средств на территориях муниципальных районов и городских округов Ярославской области. Подать заявку на участие можно до 17 часов 15 минут  3 февраля  2021 года в департаменте дорожного хозяйства Ярославской области по адресу: 150000, г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 42а, кабинет 102 (1 этаж). Сам аукцион состоится 16 февраля 2021г. в 9 часов 00 мин.

Более подробно ознакомиться с документацией можно на сайте департамента в разделе деятельность/эвакуация и хранение задержанных транспортных средств и судов/
Аукционная документация 12_01_2021

Аукцион является открытым по составу участников и проводится путем понижения начальной (максимальной) цены предмета аукциона (базовых уровней тарифов) на «шаг аукциона». «Шаг аукциона» устанавливается в размере одного процента начальной (максимальной) цены предмета аукциона, указанной в извещении о проведении аукциона. Итоги аукциона оформляются аукционной комиссией в срок не позднее 18 февраля 2021 г. путем составления протокола аукциона, который подписывается всеми присутствующими членами аукционной комиссии.

Приглашаем юридических лиц и предпринимателей подать заявку на участие в аукционе. Узнать всю необходимую информацию можно по телефону: 8(4852) 78-64-00

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме