новости 9 февраля 2021

Рыбинские шорт-трекисты завоевали медали в Санкт-Петербурге

С 5 по 7 февраля в Санкт-Петербурге прошли соревнования по шорт-треку на кубок главы администрации Курортного района. Рыбинские спортсмены, воспитанники спортшколы №4, показали отличные результаты.

Матвей Рудаков занял первое место по сумме многоборья среди юношей младшего возраста. Матвей победил на дистанциях 1000, 500 и 777 метров.

Второе место по сумме многоборья у Александра Веселова.

Осипов Тимофей взял «золото» троеборья среди юношей детского возраста, победив на дистанциях 500, 222 и 333 метра. Мирон Горячкин завоевал «бронзу» в этой же возрастной категории.

По итогам троеборья среди девушек среднего возраста второе место у Алисы Алексашиной, третье — у Арины Малининой.

У девушек младшего возраста по сумме трех дистанций второе место у Анастасии Королевой. Среди девочек детского возраста «серебро» завоевала Ксения Маргарян.

8-летняя Наина Ильина заняла третье место среди девочек в супер детском возрасте на дистанции 222 метра.