Темы 23 февраля 2021

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые ветераны и военнослужащие Российской армии!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Служить своей стране – великая честь и огромная ответственность. И уроженцы Ярославского края всегда достойно справлялись с этой задачей. От военной истории России неотделимы имена Александра Невского, Федора Ушакова, Федора Толбухина.

В Ярославле в 1612 году набрало свою мощь перед решающим освободительным походом на Москву народное ополчение Минина и Пожарского. 600 тысяч жителей региона отправились на фронт в годы Великой Отечественной войны. Наши земляки отстаивали интересы государства в горячих точках и локальных конфликтах. И мы с благодарностью вспоминаем подвиг каждого, кто боролся за целостность и независимость страны.

Сегодня ярославцы продолжают ратные традиции своих предшественников, с честью исполняя воинский долг. Мужество, порядочность, искренняя забота о государстве и согражданах служат вам надежными ориентирами на жизненном пути. Доблесть, отвага, знания и опыт помогают достойно решать профессиональные задачи.

Дорогие друзья! Я желаю вам и вашим семьям всего самого доброго, крепкого здоровья, счастья, благополучия! Спасибо за мирное небо!

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме