Темы 29 марта 2021

Медоборудование в «Медэк Старз»

Современная медицина не стоит на месте. Разработкой техники для диагностики и лечения заболеваний занимаются десятки компаний по всему миру. Сегодня медики успешно лечат патологии, которые еще 20-30 лет назад считались для пациентов смертельными. Но чтобы врач мог полностью реализовать свои знания, опыт и навыки, необходимо пользоваться медоборудованием купленным у надежных поставщиков. Такая техника прослужит долгие годы без каких-либо нареканий. Но куда обратиться, чтобы быть уверенным в качестве приобретаемой аппаратуры?

«Медэк Старз» – официальный онлайн-дистрибьютор медицинского оборудования в России

Одной из немногих компаний, сотрудничающих напрямую с поставщиками, является «Медэк Старз». Интернет-магазин предлагает огромный ассортимент аппаратуры, инструментов и расходников для всех направлений медицины. За 7 лет работы дистрибьютора оборудование было доставлено более чем в 400 городов по всей России. За все это время не было получено ни единой жалобы или претензии от клиентов!

Более того, «Медэк Старз» предоставляет клиентам возможность приобрести медицинскую технику в рассрочку или лизинг. Это оптимальная возможность открыть новое медучреждение, оборудованное согласно последнему слову техники. Первый взнос при оформлении рассрочки составляет всего 35% от общей суммы, а при заключении сделки лизинга залог вовсе не требуется. Не упустите шанс приобрести медицинскую аппаратуру на максимально выгодных условиях!

Предложения компании

В каталоге «Медэк Старз» представлено оборудование ведущих брендов:

В интернет-магазине можно заказать медтехнику, мебель и сопутствующие товары для частного кабинета, медучреждения общего профиля, поликлиники, стационара, кареты скорой помощи, санаториев и профилакториев. Все необходимое собрано на одном сайте – нужно только изучить каталог и выбрать наиболее подходящие по цене и функционалу аппараты.

Выгода очевидна

Одно из главных преимуществ «Медэк Старз» – сотрудничество с поставщиками напрямую. Компания обеспечивает конкурентоспособную стоимость товара с минимальными наценками. Все оборудование сертифицировано, имеет сопроводительную документацию. Также в «Медэк Старз» работает команда специалистов, занимающихся техническим обслуживанием, установкой и обучением медперсонала работе с аппаратурой.

На сайте постоянно действуют акционные предложения. Вы можете приобрести дорогостоящую технику со скидкой 20%, 30% и даже 50%!

Каталог компании постоянно пополняется новыми товарами. Рынок медоборудования не стоит на месте, и в «Медэк Старз» это прекрасно понимают. Поэтому, если вам нужно приобрести передовую, современную медицинскую технику последнего оборудования – обращайтесь именно к ним.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме