Главное новости 31 марта 2021

Мальчик с гитарой

Глава Рыбинска подарил Мирону Проворову современный инструмент. 

«Вчера сбылась моя мечта!»- поделился своими эмоциями в соцсети семилетний музыкант.

На репетицию к участнику проекта «Голос. Дети» заглянул Денис Добряков — и не с пустыми руками. В качестве подарка за участие в шоу он преподнес Мирону электроакустическую гитару.

— Сын счастлив, для него это был большой сюрприз, — говорит мама исполнителя, Ирина Коршунова. — Сейчас он выступает только с гитарой, на проекте у него образ мальчика с гитарой. Без инструмента никуда! Мирон играет каждый день, не так давно стал репетировать вместе с молодой группой «Рок-министр», они готовят совместную песню.

Глава и сам сыграл на гитаре.

— Парни-молодцы, играют правильную качественную музыку, — отметил он. — Отдельное спасибо родителям за то, что занимаются детьми и прививают хороший вкус. Пусть новая гитара, о которой мечтал Мирон, поможет ему и всей его группе на пути в топ-чарты. А я понял, что руки все помнят, и, кажется, нашёл звезду на День города.

Мирон Проворов прошёл отбор на музыкальное шоу «Голос.Дети» в начале года. В эфире Первого канала он исполнил песню «Батарейка», аккомпанируя себе под электроакустическую гитару. Мальчика из Рыбинска отметили все наставники, в педагоги же Мирон выбрал Светлану Лободу.

Читайте новости Рыбинска в Telegram-канале https://t.me/rybvesti, в Instagram https://www.instagram.com/rybvesti/

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме