новости 2 апреля 2021

«Ночи над Волгой»

Креативную молодежь приглашают в исследовательскую поездку по Ярославской области — в Рыбинск и Углич

С 23 по 29 апреля в Ярославской области пройдет исследовательская поездка «Ночи над Волгой», которая объединит экспертов туризма и молодежь в работе над развитием городов Углич и Рыбинск.

Эксперты в области развития территории, туризма и социального предпринимательства приедут в Углич и Рыбинск, чтобы встретиться с неравнодушной молодежью, поговорить о проблемах и возможностях городов на Волге, а главное, помочь ребятам с реализацией их собственных инициатив.

Основная цель поездки — помочь молодежи разработать собственный проект по улучшению туристической привлекательности города, поделиться успешными практиками, опытом и компетенциями. Самые интересные проекты получат дальнейшую экспертную поддержку для реализации.

Организаторы приглашают к участию старшеклассников, учащихся, студентов и работающую молодежь Углича и Рыбинска от 14 до 22 лет, готовых развивать свой город и предлагать идеи по повышению его туристической привлекательности.

Проект также открыт для заявок экспертов: если вы разделяете цели поездки, готовы делиться своими знания с молодежью и хотите сделать вклад в развитие территорий, заполните анкету на сайте.

Заявки на участие в исследовательской поездке «Ночи над Волгой» принимаются до 5 апреля. Все подробности: https://www.nochinadvolgoy.ru/poezdka.

Организатором поездки выступает Центр молодежного туризма при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Читайте новости Рыбинска в Telegram-канале https://t.me/rybvesti, в Instagram https://www.instagram.com/rybvesti/

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме