новости 26 апреля 2021

Криминальная хроника

Закладчики

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков на улице Фурманова задержали двух 19-летних студентов колледжа. У молодых людей при себе было более 40 гр. синтетического наркотика «Альфа-PVP».

Установлена причастность студентов к сбыту наркотиков бесконтактным способом, через «закладки».

Подозреваемые в совершении преступления признались, расследование продолжается. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Кражи из магазинов

В полицию обратились сотрудники магазина на улице Герцена – из торгового зала пропал телефон стоимостью 13 тыс. рублей.

В краже подозревается 35-летний безработный горожанин. Украденный телефон у него изъят. Мужчина дал признательные показания.


Другой житель Рыбинска, ранее судимый 37-летний безработный, тоже орудовал в центре города.

Из одного магазина он похитил спортивную одежду и обувь на 30 тыс. рублей. Из другого, на ул. Гоголя, украл набор инструментов стоимостью шесть тыс. рублей.


Участковый раскрыл серию краж из сетевых магазинов города. Подозреваемый – 25-летний горожанин, который уже привлекался к ответственности за мелкое хищение.

Парень признался в совершении восьми краж. Общая сумма ущерба – 12 тыс. рублей. В этот раз вору грозит до года колонии.


Из магазина на улице Светлой в микрорайоне Веретье неизвестные украли экипировку для мотоциклистов стоимостью 70 тыс. рублей.

Полицейские подозревают в краже двух безработных жителей Рыбинска 33 и 32 лет, старший из которых уже был судим.

Мужчины признались, что разбили остекление стены магазина, проникли в помещение и похитили товар. Экипировку полицейские у подозреваемых изъяли.

Срок за пьяное вождение

На улице Гэсовской патрульные остановили Ford, за рулем которого был пьяный 37-летний мужчина. Он уже был лишен водительских прав за аналогичное нарушение. В этот раз против водителя возбуждено уголовное дело.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме