новости 18 мая 2021

Праздник и голосование

18 и 19 мая в Рыбинске пройдут семейные праздники в поддержку территорий, которые участвуют в голосовании в рамках федерального проекта «Жилье и городская среда».

Горожане выбирают территорию для благоустройства в 2022 году из пяти предложенных объектов: Стрелка, Волжский парк, площадь Жукова, бульвар Победы и Петровский парк. Приоритет получит территория, которая наберет наибольшее количество голосов. Голосование проходит с 26 апреля по 30 мая на сайте проекта.

18 мая, во вторник, на площади Жукова пройдет развлекательно-познавательная программа «Весенний хоровод» для детей и взрослых. Для горожан выступят творческие коллективы ДК «Волжский», пройдут мастер-классы, конкурсы, викторины от специалистов БИЦ «Радуга». Куратор территории Нина Чистякова расскажет о проекте планируемого благоустройства. Начало праздника в 18 часов.

19 мая, в среду, в 17:00 на бульваре Победы пройдет праздник «Наша Победа! Наша память! Наше будущее!». В программе концерт творческих коллективов «Мы внуки твои, Победа!», анимационная программа для детей и спортивные показательные выступления. Куратор территории Владимир Беспалько обсудит с горожанами планы по дальнейшему развитию фасадной части бульвара.

Волонтеры проекта «Решаем вместе» помогут всем желающим принять участие в голосовании.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме