Темы 22 мая 2021

Кто ваш участковый?

Продолжаем знакомить жителей Рыбинска с участковыми уполномоченными полиции

Предыдущая публикация здесь

Отдел полиции «Мариевка», ул. Ошанина, д. 16, каб. 34, тел. (4855) 23-80-16

Административный участок № 1

 

Лейтенант полиции Горохова Наталия Сергеевна, участковый уполномоченный полиции

Границы участка: ул. С. Перовской, 1, 3, 4, 6; ул. Боткина 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23; ул. Гагарина, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 36.

 

Административный участок № 2

Вакантный

Границы участка: частный сектор Запахомовского района: ул. Труда, ул. Динамовская, ул. Углич-ская, ул. Фабричная, ул. К. Маркса, ул. Вагонная, ул. Ремонтная, ул. Кооперативная, ул. Почтовая, ул. Телеграфная, ул. Нестерова, ул. Возрождение, ул. Паровозная, ул. Лермонтова, ул. Кузнецкая, ул. Колхозная, ул. Комсомольская, ул. Б. Октябрьская, ул. М. Октябрьская, Осташевский переулок, Родниковый переулок, ул. Крестьянская, ул. Дачная, ул. Кожевенная, ул. Панфиловцев, ул. Федоровская, ул. Котельная, ул. Коммунистов, ул. Художественная, ул. Ст. Разина, ул. Пугачева, Никитинский переулок, ул. Серафимовича; Гремячевский переулок; ул. Железнодорожная, 9, 11, 17, 19, 23, 33, 33а, 33б, 33в; ул. Софийская (четная сторона).

 

Административный участок № 3

Старший лейтенант полиции Радионов Дмитрий Александрович, старший участковый уполномоченный полиции

Границы участка: ул. Гагарина, д. с 11 по 51; Щепкина, д. с 4 по 12; с 11 по 25; частный сектор: ул. 1-я Выборгская, ул. 2-я Выборгская, ул. Рабкоровская от ул. Волочаевской, ул. Писарева, ул. Добролюбова, ул. Стасова, ул. Пархинская от ул. Волочаевской, ул. Полиграфская от ул. Волочаевской, ул. Софийская (нечетная сторона), ул. Яблочкина, ул. Матросова, Локомотивный переулок, Фанерный переулок, Хвойный переулок.

 

Административный участок № 4

Майор полиции Савельев Василий Викторович, старший участковый уполномоченный полиции

Границы участка: пр. Генерала Батова, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; ул. Полиграфская, д. с 2 по 32; ул. Гагарина, д. 9; ул. Волочаевская, д. с 1 по 43; ул. Рабкоровская, д. 5, 12, 21, 23; частный сектор: (ул. Верная, ул. Глубокая, ул. Февральская, ул. Собинова); ул. Пархинская, д. 1, ул. Сельскохозяйственная, д. 22, 28, 30, 32, 32а.

 

Административный участок № 5

Вакантный

Границы участка: ул. Февральская, д. 44, 46, 48, 50; ул. Нансена, д. 16, 21, 23, 25, 26, 27, 28; пр. Генерала Батова, д. 48, корпус 1 и 2, 52; ул. Юбилейная, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 54 (3 корпуса); ул. Ошанина, д. 3, 5, 7; ул. Волочаевская, д. 45, 47, 49, 49а, 55; ул. Полиграфская, д. 3, 5, 7, 9, 11, 17, 21, 23.

 

Административный участок № 6

Вакантный

Границы участка: ул. М. Горького, д. 51, 53, 59, 64, 66, 68, 70, 71, 73, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90; пр. Генерала Батова, д. 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 21,27, 29, 29а, 31, 31а, 35; ул. Куйбышева, д. 57.

 

Административный участок № 7

Старший лейтенант полиции Баркарь Петр Владимирович, участковый уполномоченный полиции

Границы участка: ул. 1-я Выборгская, д. 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 61, 64, 66; ул. Грекова, д. 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12; ул. Юбилейная, д. с 27 по 51; ул. Л. Ошанина, д. с 10 по 20; ул. Волочаевская, д. 38, 38б, 40, 42, 44, 44а, 46, 65, 69, 73, 77, 79, 83, 85; пр. Генерала Батова, д. 58, 60; ул. Глазурная, д. 7, 8, 9, 10, 28; ул. 8 Марта, д. 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9.

 

Административный участок № 8

Лейтенант полиции Шишкин Валентин Александрович, участковый уполномоченный полиции

Границы участка: микрорайон Ягутка – улицы: Попова, Пилоставная, Пароходная, Сев. Товарная, Восточная, Лесопильная, Оленинская, Логиновская, Энгельса, Гвоздильная, Сплавная, Деревообделочная, Элеватор, Строгальная, Мельничная, ул. Черемховская гавань, переулок Малярный, Токарный, Обрезной, Ярославский тракт (кроме дома 77), Смердинский проезд.

 

Административный участок № 9

Вакантный

Границы участка: микрорайон им. Кирова, улицы: Нобелевская, Нефтяников, ул. Ошурковская, д. с 16 по 108; ул. Кимовская, Белинского, Осиповская, Красносельская, Линейная, Ярославский тракт, 77.

 

Административный участок № 10

Капитан полиции Октаев Константин Валентинович, участковый уполномоченный полиции

Границы участка: микрорайон Копаево – улицы: Чебышева, Зелинского, Крамского, Гастелло, Буксирная, Пищевиков, Элеваторная, 2-я Элеваторная, Бажова, Коминтерна, Семеновская.

 

Административный участок № 11

Младший лейтенант полиции Миронова Ирина Андреевна, участковый уполномоченный полиции

Границы участка: микрорайон Копаево – улицы: Фасадная, Копаевская, Сурикова, Сысоевская, Механизации: д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; ул. Ошурковская: д. 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; с 15 по 65.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме