новости 7 июля 2021

Под Рыбинском пройдет межрегиональный молодежный форум

Межрегиональный молодежный форум-фестиваль «Мы дети твои, Россия» впервые пройдет в Ярославской области на базе ЦЛС «Демино» с 9 по 14 августа и с 16 по 20 сентября.

— Форум станет социальным лифтом, который поможет активным молодым людям представить проекты развития региона и найти помощь в их реализации, — рассказывают в пресс-службе администрации Рыбинска.

Участники от 18 до 35 лет могут приехать с готовым проектом и командой или найти единомышленников на форуме. Для участников с 14 до 17 лет и тех, кто не сможет присутствовать очно, будет организована онлайн-трансляция.

Участникам предстоит выбрать одну из десяти тематических площадок, на каждой из который выступят профильные спикеры.

В августе:

В сентябре:

Мероприятие объединит свыше 500 участников из 47 регионов России, более 50 спикеров, экспертов и наставников регионального, федерального и международного уровней.

— Форум станет диалоговой площадкой между властью, бизнесом и молодежью, что благотворно скажется на развитии нашего региона, — говорит Елена Степанова, ректор ЯГТУ.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
гражданин 21:11 | 7 июля 2021

Не опять ли это под очередной эгидой партии «жуликов и и воров» — «ЕР»?

    Сергей 18:04 | 8 июля 2021

    Вы хотите пойти по стопам бывшего ярославского мэра-взяточника Урлашова, который об этом горланил везде, где появлялся? А сам попался на взятке, записанной на камеру наблюдения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме