новости 12 июля 2021

В День города в Рыбинске пройдет беговой полумарафон

7 августа, в день празднования 950-летия Рыбинска, в седьмой раз пройдет беговой полумарафон «Великий хлебный путь» проекта «Фармэко — Бегом по Золотому кольцу».

— Рыбинск — подходящее место для личных рекордов: трасса, которая проходит по Волжской набережной, — ровная, без больших перепадов высот.

Большая часть маршрута забега проходит в историческом центре города, вблизи известных памятников истории и архитектуры: от ДС «Полет» по Волжской набережной до моста через Волгу в одном направлении и по нижнему ярусу набережной Волги —  в обратном.

В зависимости от уровня подготовки можно подать заявку на 21,1 км, 10 км  и 3 км. Для маленьких атлетов предусмотрены дистанции 300 м и 600 м. Онлайн-регистрация продолжится до 6 августа.

Забеги пройдут с учетом эпидобстановки. Обязательным требованием к участникам — наличие масок и перчаток. Все спортсмены пройдут процедуру термометрии. Для соблюдения социальной дистанции в стартовой зоне нанесут специальную разметку и оборудуют места для обработки рук антисептиком.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме