новости 12 июля 2021

В Рыбинск приедут члены клуба Harley-Davidson

В Рыбинск по приглашению главы города Дениса Добрякова приедут сто байкеров —  члены первого московского клуба «Harley-Davidson».

— Основные мероприятия с участием байкеров запланированы на 7 августа. «Железная» делегация проедет по всему городу. Планируемый маршрут: Спасское — Левый берег — Волжский — Переборский тракт — Веретье — Центр.

— В 13 часов у ДС «Полёт» развернётся выставка легендарных мотоциклов. Любой сможет познакомиться с мототехникой и сделать фото на память, — рассказывают в пресс-службе администрации Рыбинска. — Это будет яркое и запоминающее событие в рамках празднования 950-летия города.

Первый московский клуб «Harley-Davidson» образован 4 июля в 2005 года. Он объединяет фанатов марки из Москвы, Ярославля, Казани, Челябинска, Астрахани и других регионов России.

— На уровне Правительства Ярославской области совместно с Роспотребнадзором разрабатываются правила проведения крупных мероприятий празднования юбилейного Дня города в условиях коронавирусных ограничений. Возможно, что вход на ряд мероприятий будет с определёнными ограничениями, по QR-коду, — уточняют в администрации Рыбинска.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Никодим 06:26 | 14 июля 2021

Рыбинцы! У вас низкая заболевание вирусом Covid — 19 ? Тогда мы едем к вам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме