новости 14 июля 2021

Лучший по профессии в индустрии туризма

Названы победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма».

– Конкурс дает работникам отрасли возможность приобрести новый опыт, найти эффективные идеи и в целом повысить свой профессиональный уровень и ресурс. Это весомый вклад в эффективную работу ярославского турбизнеса. Поздравляю участников и победителей регионального этапа и желаю им дальнейших успехов! – говорит Максим Авдеев, зампредседателя правительства Ярославской области.

В номинации «Лучший экскурсовод (гид)» третье место поделили экскурсоводы Анастасия Жукова из Рыбинска и Артем Полухин из Ярославля.

Титул «Лучшего менеджера по въездному и внутреннему туризму» получила Екатерина Пушкарева из Центра детского и юношеского туризма и экскурсий им. Е. П. Балагурова, Рыбинск.

— В сфере гостеприимства нашего региона работают одарённые, креативные и грамотные специалисты, которые уже неоднократно становились призерами Всероссийского профессионального конкурса в 2014-2016 годах. Надеюсь, в этом году мы возобновим эту традицию, — рассказывает Владимир Лысенко, и.о. директора регионального департамента туризма,

Победители представят регион на федеральном этапе осенью этого года.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме