Главное новости 16 июля 2021

Завершается благоустройство Комсомольской площади в Рыбинске

В Рыбинске завершается благоустройство Комсомольской площади — подрядчик восстанавливает стелу, посвященную 60-летию комсомола. Скульптуру обрабатывают пескоструем.

— Сейчас идет подготовка стелы к покраске, затем непосредственно покраска и монтаж декоративных панелей. Останется установить парковые скамейки, подключить светильники, — говорит Алексей Рябченков, замглавы Рыбинска по городскому хозяйству.

Ремонт Комсомольской площади идет по губернаторской программе «Решаем вместе!». Стоимость работ — 14 млн рублей.

В день 950-летия Рыбинска – 7 августа – на обновленной площади пройдет молодежный праздник.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Евгений 17:47 | 16 июля 2021

я, по указанию Павла Федоровича Дерунова, с снимал открытие этого памятника на плёнку 35мм, негатив должен храниться в НПО «Сатурн»

Семён Семёнович Горбунков 19:54 | 16 июля 2021

Очень символично. Возрождение лучшего из прошлого. Да здравствует новый Комсомол! Все что происходит в Рыбинске через какое-то время происходит по всей стране.

Николай 01:11 | 17 июля 2021

Рад сохранению памяти о нашем комсомольском прошлом!

избиратель 08:43 | 17 июля 2021

Мы последний раз на этой площади протестовали против подлого закона о пенсии, но тысяч людей там не наблюдали. Профукали, дорогие россияне — слабо было выступать как жилеты во Франции и отменили бы запросто этот закон,как пенсионные протесты против монетизации.

    Сергей 14:35 | 17 июля 2021

    Про какие пенсии вы вообще говорите? Вы от КОВИДа быстрее окочуритесь еще в зрелом трудоспособном возрасте, не доживете одним словом. Таким как вы всегда все нравится: и закон о повышении пенсионного возраста, и призыв властей вакцинироваться от КОВИДа. Это не вы недавно стояли на площади им. Дерунова около фонтана в одиночном пикете в поддержку Навального ?

      патриот 15:18 | 17 июля 2021

      Переиначивая фразу из советского фильма скажу -«Дядя Серёжа, ты дурак?» И советую: не смотрите педросовские антинародное ТВ (по аналогии с «Собачьим сердцем») вмести с их новостями и приёкнутыми шоу Малаха, Скарабейки, ночного М-на и др. , которых проклинал даже рано ушедший В. Меньшов — гордость нашей страны.

        Сергей 17:19 | 17 июля 2021

        Как сказал Путин про Байдена недавно : — Кто обзывается, тот… Кстати, маленьким детям эта поговорка тоже известна, в отличие от сторонников уголовника Навального. Какая связь между шоу Малахова и программой Скабеевой (у которой в отличие от вас развито логическое мышление), когда и кого проклинал гордость страны Меньшов, и что такое «ночной М-на»? Пока вы еще не окочурились от КОВИДа , это очевидно. Или вы втихаря себе прививку сделали, а на страницах прессы толкаете и пропагандируете антипрививочную кампанию? Кроме как воду мутить вы ничего не умеете. Ну а если будете мутить по-крупному, то отвечать будете так же, по-крупному.

          Вера 21:28 | 19 июля 2021

          «Как сказал Путин про Байдена недавно : — Кто обзывается, тот…» Это было ответом на слова Байдена, что Путин убийца. Не так ли, путиноид Сергей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме