новости 19 июля 2021

Денис Добряков поздравил горожанку со 100-летием

 19 июля 100-летний юбилей отмечает Ольга Александровна Кузнецова, ветеран Великой Отечественной войны и ветеран труда.

Именинница родилась в деревне Дымовское Рыбинского района. В Великую Отечественную войну работала на рыбинской фабрике «Швейник», затем была направлена в Бологое на рытье окопов. За работу в годы войны награждена медалью «За доблестный труд». После войны трудилась на фабрике и работала продавцом-кассиром в промторге.

В свои сто лет виновница торжества держится бодро, с интересом следит за городскими новостями по телевизору, перечисляет имена любимых артистов.

Сегодня Ольга Кузнецова с юбилеем поздравил Денис Добряков, глава Рыбинска. Он передал официальные поздравления от имени Президента России Владимира Путина и губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова, а также слова благодарности и пожелания здоровья от всех рыбинцев.

— Вы прожили очень долгую и правильную жизнь. Спасибо за ваш труд и жизненный опыт, нам есть с кого брать пример, — говорит Денис Добряков.

Сейчас в Рыбинске проживает 14 ветеранов в возрасте ста и более лет.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Отец и муж 16:42 | 19 июля 2021

Здорово и правильно. А вот семью Крюковых в день аквамариновой свадьбы (62 года) не поздравили в день Семьи любви и верности в отличие от чинуш администрации, проживших в браке несколько лет. Лишь работники ЗАГС это сделали и благодарность им от нашего рода!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме