новости 27 июля 2021

Денис Добряков проинспектировал объекты благоустройства

Глава Рыбинска Денис Добряков с рабочим визитом посетил площадь Дерунова и Волжский парк, где сейчас идет благоустройство. Обе территории станут площадками празднования Дня города.

На площади Дерунова частично уложена плитка, проложены коммуникации для фонтана, появилась конструкция доски почета. Подрядчик работает без выходных, задействована спецтехника.

  — Несмотря на то, что сроки контракта охватывают весь летний период, очень надеюсь, что в День города мы запустим новый фонтан на площади Дерунова. Но гораздо важнее качество работ. Они будут продолжены и после Дня города, ни один объект не будет принят, пока подрядчик не выполнит все условия договора, — подчеркивает Денис Добряков.

В Волжском парке плановый объем большой. Подрядчик взял на себя обязательства подготовить балюстраду к Дню города. Сюда переброшены дополнительные силы, работает спецтехника, темпы хорошие. Уже 5-7 августа здесь пройдет первый фестиваль «Джаз на родном языке».

 — На обеих территориях работает рыбинский подрядчик, у него есть опыт благоустройства городских объектов. Контроль за графиком исполнения многоуровневый. Каждый день мы начинаем с утренней встречи в парке, оперативно реагируем на обращения жителей, — отмечает Алексей Рябченков, замглавы Рыбинска по городскому хозяйству.

Парк и площадь благоустраиваются в рамках губернаторского проекта среды «Решаем вместе!». Срок завершения – до 1 сентября. С подрядчиком достигнута договоренность, чтобы к Дню города были выполнены те работы, которые позволят использовать площадки для проведения праздника, после чего будет выполнен оставшийся объем.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме