Главное новости 4 августа 2021

Промышленная выставка в День города

7 августа, в День города, 14 предприятий представят на площади Дерунова и Аллее Славы свою продукцию — авиационные двигатели, снегоходы и квадроциклы, многотонные дорожные катки, макеты катеров, металлорежущий инструмент и другую продукцию, которую выпускают в Рыбинске.

— ОДК-Сатурн, ОДК-Газовые турбины, НИР, Раскат, Завод дорожных машин, Вымпел, Рыбинский завод приборостроения, Русская механика, Рыбинскэлектрокабель, Русские Газовые Турбины, РЭМЗ, ОМГ Рыбинск, Рыбинскгазсервис представят свою продукцию, видеоролики о предприятиях, а также проведут ярмарку вакансий, — рассказывают в пресс-службе администрации города.

Продукцию «Русской механики» можно будет не только увидеть, но и сделать памятные фотографии на армейских снегоходах и квадроциклах, которые участвовали в рекордном десантировании ВДВ с высоты 10 тыс. метров на Крайнем Севере. А также армейский квадроцикл – участник парада Победы на Красной площади, детский электрический снегоход, модель 2022 года, снегоход —  участник гонки «Берингия» на Камчатке и ретро-буран – участник выставки в Третьяковской галерее.

На промышленной выставке можно увидеть мощные погрузчики завода «Раскат» и «Завода «Дорожных машин», авиационные двигатели «ОДК-Сатурн».

В шатрах на Аллее Славы разместят макеты катеров завода «Вымпел», металлорежущий инструмент от ЗАО «НИР».  Образцы кабельной и электротехнической продукции представят ООО «РЭМЗ» и «Рыбинскэлектрокабель». Рыбинский завод приборостроения сделает акцент на комплектующих деталях для авиации и космоса, покажет продукцию гражданского назначения.

«ОДК-Газовые турбины» представит гостям праздника действующие макеты уникального энергетического и газоперекачивающего оборудования.

Поддержит площадку крупных рыбинских производственников арт-холдинг «Медиарост» с ярмаркой книг и издательской продукции, в том числе о Рыбинске.

Среди участников выставки – «Кванториум» и Центр детского и юношеского технического творчества с мастер-классами и интерактивными программами технического направления.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме