новости 5 августа 2021

День города в прямом эфире

В День города, 7 августа, телеканал Рыбинск-40 организует прямую трансляцию праздника. Корреспонденты и операторы будут работать для телезрителей весь день практически на всех праздничных площадках.

Трансляция начнется в 12 часов и будет оставаться в эфире до позднего вечера. Прямые включения запланированы с площади Дерунова, от ДС «Полёт», с берега Волги, а также с концертов Сергея Трофимова и группы Rasa.

— Рыбинцы тоже станут участниками трансляции — в течение дня телеканал покажет поздравления, адресованные Рыбинску и горожанам, которые жители города записывали и присылали в редакцию на протяжении месяца, — рассказывают в администрации Рыбинска.

Прямую трансляцию телеканал будет вести на своём сайте.

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Старый рыбинец 13:51 | 6 августа 2021

Разумно. нНезачем топтаться в ненастный дождливый день с малыми детьми во врем эпидемии а просто поглядывать в телик. Ну а новоделы можно будет и в воскресенье и позже посмотреть бз толп и мусора. Ну а невидаль — концер тоже увидеть по ТВ и в Ютубе.

Ирина Дементьева 19:39 | 7 августа 2021

Спасибо! Спасибо! Спасибо всем средствам массовой информации города за то, что в праздник работали и снимали наш праздник. Не все смогли в этот день быть в городе. А город наш нам дорог, мы его очень любим. Праздник города — это, в опреленной степени, возможность испытать осрбую гордость за свой родной город. Живешь в маленьком провинциальном городке — чем гордиться, за что его любить? Но история города, достижения его жителей кричат о другом. И сердце переполняет радость. Нам очень нужен и день города, и гордость за свой родной Рыбинск! В этот день не все могут посетить праздник. И тут на посту наши средства массовой информации! Спасибо вам от жителей города! Я на даче, но я с вами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме