новости 18 августа 2021

Завершается ремонт двора на Баррикадной, 47

Сегодня, 18 августа, глава Рыбинска Денис Добряков проверил ход ремонта двора дома 47 по ул. Баррикадной. Объект стал в этом году самым большим в Рыбинске участником губернаторской программы «Решаем вместе».

— Основная часть работ завершена. На мой взгляд, слишком много внимания уделили асфальтированию, отказавшись от архитектурных форм, детского городка или скамеек. Но так решили жители, проект создавали и согласовывали с учетом их пожеланий, — говорит Денис Добряков.

Согласно проекту, подрядчик должен обустроить проезжую и пешеходную части, парковку на пятьдесят машин, а также отремонтировать подъездные пути, соединяющие двор с улицей Корнева. Стоимость ремонта — 6,5 млн рублей.

Комплексность ремонта, объем работ, софинансирование и трудовое участие жителей позволило проекту благоустройства получить дополнительно несколько баллов при конкурсном отборе.

— Надеюсь, жильцы дома и дальше проявят активность и продолжат начатое благоустройство. Дом большой, 12 подъездов, и жители большие молодцы, что смогли объединиться, договориться и вступить в программу, — рассказывает Денис Добряков.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме