новости 19 августа 2021

Рыбинский спорткомплекс «Метеор» готовится к новому сезону

Благоустройство вокруг, ремонт внутри.

СК Метеор в Рыбинске активно готовится к новому сезону. Работы все лето идут и внутри зданий спорткомплекса, и на окружающей территории.

Ремонт начался с обновления кровли на здании легкоатлетического манежа. На крыше главного корпуса «Метеора» тоже провели кровельные работы. Стройматериалами спортсменам помог рыбинский бизнес.

Косметический ремонт шел и внутри здания легкоатлетического манежа. В спортивной гостинице заменили окна и покрасили стены — здесь будет жить рыбинская команда по хоккею. Для сдачи в аренду подготовили три кабинета — на этих площадях планируется работа с детьми.  Привели в порядок коридоры и входную группу манежа.

В июне начали демонтировать огромные фасадные окна зала, где тренируются гиревики. Уже в августе левое крыло здания сверкало обновленными стеклами (в правом крыле окна заменили в 2020 году).

Главный корпус «Метеора» тоже активно обновляли. К примеру, отремонтировали женскую раздевалку на первом этаже: залили пол, положили плитку, покрасили стены, заменили дверь, вешалки и скамейки. Кстати, многие ремонтные работы проводили сами спортсмены.

Благоустраивали и окружающую территорию: например, увеличили площади для парковки.

Еще новинка — площадка для баскетбола, которую восстановили на нижнем ярусе универсальной игровой площадки. А на днях здесь приступили к благоустройству коробки ледового корта.

многие ремонтные работы проводили сами спортсмены

обновление крыши манежа

ремонт фасадных окон Метеора в разгаре

новые окна левого крыла Метеора

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме