Главное новости 25 августа 2021

В ТРЦ «Виконда» открылся прививочный пункт

С 25 августа можно сделать прививку от коронавируса в ТРЦ Виконда. Предварительная запись не требуется. С собой нужно взять паспорт, СНИЛС и медицинский полис (при наличии).

Время работы: с 14 до 19 часов, без выходных.

Кроме того, сделать прививку можно в городских поликлиниках и в выездных пунктах вакцинации.

Поликлиники горбольниц № 1 и № 2 ввели график работы кабинетов вакцинации от коронавирусной инфекции без предварительной записи. В некоторых вести прием будут в вечером или в выходные . Расписание:

Поликлиника № 1 (ул. 50 лет ВЛКСМ, 54). Вакцинация без предварительной записи ежедневно, кроме субботы и воскресенья с  17:00 до 19:00. Обращаться в регистратуру или кабинет № 7А поликлиники.

Поликлиника № 3 (ул. Свободы, 4а). Вакцинация без предварительной записи с 11 до 12 часов, обращаться в регистратуру, кроме субботы и воскресенья.

Поликлиника № 4 (ул. Зои Космодемьянской, 2а). Вакцинация без предварительной записи с 13:30 до 14:20, обращаться в регистратуру, кроме субботы. В воскресенье с 8:00 до 9:00.

Поликлиника горбольницы № 2 им. Пирогова (ул. Максима Горького, 58) Вакцинация без предварительной записи: понедельник, среда, пятница с 13 до 17 часов, вторник, четверг, суббота с 12 до 15.

Прикрепление к поликлинике не требуется. При этом возможность предварительной записи через регистратуру и портал госуслуг сохраняется.

На Геопортале Ярославской области можно получить информацию обо всех прививочных пунктах, а также о возможности записи на вакцинацию на территории Рыбинска. Доступные для записи пункты вакцинации от COVID-19 отмечены на карте зеленым значком.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме