новости 30 сентября 2021

Предпринимателей Рыбинска приглашают на бесплатные семинары

Научат созданию личного бренда и продвижению в соцсетях.

Семинары состоятся 11 и 12 октября в Торгово-промышленной палате Ярославской области (Ярославль, ул. Свободы, 62, 9 этаж, конференц-зал).

— 11 октября с 14.00 до 18.30 – семинар «Продвижение в социальных сетях».

— 12 октября с 14.00 до 18.30 – мастер-класс по созданию личного бренда.

На семинары нужно зарегистрироваться. Зарегистрированные участники получают возможность бесплатно пройти обучение у квалифицированных экспертов и прокачать свои компетенции.

Предпринимателей научат, как сделать бизнес узнаваемым и какие инструменты интернет-маркетинга для этого нужны, как продвигать свое дело в социальных сетях и создать своему бренду лояльное сообщество. Семинары — это возможность познакомиться  разобрать конкретные ситуации, задать вопросы и получить индивидуальные консультации спикеров.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организаторами  выступают департамент инвестиций и промышленности Ярославской области, ГБУ ЯО «Корпорация развития МСП» (бизнес-инкубатор), Центр «Мой Бизнес» (Мой бизнес — Ярославская область) и Центр Делового образования ЯрТПП.

Задать вопросы можно по телефону: +7 (4852) 28-02-45.

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме