Главное новости 4 октября 2021

Медали рыбинских боксеров

Богатой на победы выдалась прошлая неделя для рыбинских боксеров – они отлично выступили на Кубке губернатора Ярославской области — всероссийских соревнования по боксу класса «А».

Турнир проходил с 28 сентября по 3 октября в КСК «Вознесенский». В состязаниях приняли участие 145 боксёров из 22 регионов России.

Александр Симанов стал победителем среди мужчин в весовой категории 64 кг. Спортсмен выполнил норматив мастера спорта России по боксу. Никита Лабуткин одержал победу среди юношей 2005-2006 г.р. Он провёл четыре боя и стал победителем турнира в весовой категории 60 кг. Боксеров тренирует Николай Баринов.

Егор Базанов, представитель спортшколы №3, завоевал серебро в весе до 56 кг среди мужчин.

Еще одно серебро у рыбинца Артема Лукьянова. Бронзу в своих весовых категориях взяли Дмитрий Грязнов и Иван Беляев.