новости 28 октября 2021

Рыбинские шорт-трекисты вернулись из Коломны с медалями

С 24 по 26 октября в Коломне прошел первый этап Межрегиональных соревнований по конькобежному спорту «Сочинский Олимп» в дисциплине шорт-трек. В состязаниях приняли участие 180 сильнейших спортсменов Краснодарского края, Владимирской, Рязанской, Ярославской, Московской областей и Москвы. Одновременно с соревнованиями в Коломне, первые этапы турнира «Сочинский Олимп» для других зон России прошли в Челябинске, Смоленске, Саранске и Хабаровске.

— Команда Ярославской области — Вероника Горбаченко, Рената Цветкова, Яна Еврейнова, Семен Бекенев, Матвей Рудаков, Александр Веселов — стала бронзовым призером в смешанной эстафете 3000 метров. Все участник команды – воспитанники спортшколы №4 Рыбинска. Команда рыбинских девочек — Александра Щеглова, Анастасия Королева, Ксения Маргарян, Диана Ковпак — заняла второе место в эстафете 2000 метров, — рассказывают в спортшколе №4.

Семен Бекенев по сумме многоборья занял третье место среди юношей 14-15 лет.  Александра Щеглова среди девушек 12-13 лет по сумме троеборья стала серебряным призером.

Рейтинговые очки участников первого этапа будут учитываться при составлении рейтингов на другие спортивные соревнования и с целью отбора на всероссийские соревнования «Запад».

Второй этап межрегиональных соревнований состоится 9-12 декабря в Рыбинске.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме