новости 1 ноября 2021

Открыта регистрация на Дёминский лыжный марафон

Стартовала онлайн-регистрация на Деминский лыжный марафон-2022.

— В этот раз гонки пройдут 6 и 7 марта. Это будут воскресенье и понедельник, а не суббота и воскресенье, как это было в предыдущие годы, — сообщают в пресс-службе администрации Рыбинска.

Регистрация и подробная информация — на официальном сайте соревнований.

В течение двух соревновательных дней деминские трассы будут покорять более 3500 тысяч профессионалов и любителей лыжного спорта.

Золотая гонка на дистанцию 50 километров свободным стилем пройдет в два круга в первый соревновательный день. 7 марта станет днем классических гонок на дистанциях 25 км, 10 км, 5 км, 2 км и 1 км. В этом году дистанция 10 км CT открыта не только для юниоров, но и для всех желающих, старше 15 лет.

Еще одно нововведение касается Baby марафона. Теперь регистрация на гонку для самых маленьких будет проходить онлайн, как и на остальные дистанции.

Регистрироваться на выбранную дистанцию лучше заранее:

Первая волна регистрации (1 ноября-31 декабря) – льготная. В этот период размер стартового взноса ниже, чем в последующие.

Многим участникам необходимо зарегистрироваться до 31 декабря, чтобы получить свои привилегии, например, участникам Суперкубка Деминских марафонов Powerup 2021/2022.

Для всех участников гонок на 50 км и 25 км оргкомитет предоставляет бесплатную страховку на время участия в спортивном событии. Участникам необходимо внимательно заполнять все пункты онлайн-регистрации, указывать свои результаты в марафонах предыдущих лет, чтобы получить заслуженное место на старте.

Приятным подарком станет эксклюзивная медаль финишера в стиле Деминских марафонов сезона 2021/2022. Ее получат все финишировавшие участники марафона, а победители и призёры — медали, грамоты и призы от спонсоров.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме