новости 8 ноября 2021

В Рыбинске прошел турнир по настольному теннису

В спортклубе «Олимп» в тринадцатый раз прошел межрегиональный турнир по настольному теннису на призы Каскада Верхневолжских ГЭС.

В первенстве приняли участие 126 спортсменов из Ярославля, Иванова, Владимира, Нижневартовска, Сургута, Северодвинска, Твери, Любима, Королева и других городов.

Лучшей среди девушек 2005-2008 г.р. стала Мария Вардапетян из поселка Уразово Белгородской области, в группе 2009-2013 г.р. победила спортсменка из Рыбинска Варвара Левченко.

Ярославец Дмитрий Федосеев стал первым среди юношей 2005-2008 г.р., а первое место в группе 2009-2013 г.р. завоевал Семен Пикин из Любима.

— Участники и победители турнира получили от энергетиков памятные призы, дипломы и ценные подарки. С 2009 года этот ежегодный спортивный праздник Каскад Верхневолжских ГЭС проводит в рамках реализации благотворительной программы РусГидро, — рассказывают в пресс-службе компании.

Каскад Верхневолжских ГЭС регулярно оказывает финансовую помощь детским спортшколам по плаванию, теннису, баскетболу, греко-римской борьбе, акробатике, водным видам спорта. Традиционно в ноябре при поддержке энергетиков пройдут соревнования по греко-римской борьбе в честь Дня рождения Рыбинской ГЭС и турнир по шахматам, с октября по декабрь — спартакиада молодежи.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме