новости 19 ноября 2021

Подрядчик срывает сроки ремонта проездов к соцобъектам

В Рыбинске продолжается благоустройство проездов к школам и детским садам. Ремонт подъездных путей к школе № 32 и к детсаду № 113 на улице Суркова закончен.

Подрядчику осталось завершить два самых больших по объёму работ объекта — подъезд к школе № 28 на проспекте Серова и детскому саду № 43 на улице Гагарина. Сейчас строители укладывают по обоим адресам бордюры.

Подъездной путь к детскому саду № 99 и школе № 28 состоит из трёх участков общей протяженностью более 600 метров.

— В течение недели подрядная организация завозит на объект песок, на следующей неделе доставят щебень. Началась установка бордюров, — говорит Дмитрий Защепенков, директор Управления городского хозяйства. — Подрядчик отстаёт по срокам по обоим объектам. За каждый просроченный день ему начисляются пени. Сейчас мы ставим перед дорожниками задачу закончить объекты как можно быстрее, пока позволяет погода.

К установке бордюров строители приступили и у детского сада № 43 на улице Гагарина. Здесь предстоит заасфальтировать проезжую часть длиной 220 метров. Эти работы планируют завершить к концу следующей недели. Кроме тротуаров и проезда здесь появится парковка на 25 машиномест.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме