новости 23 ноября 2021

В Рыбинске прошел Кубок Ярославской области по спортивной акробатике

Более ста спортсменов приняли участие в Кубке Ярославской области по спортивной акробатике, посвященном дню рождения Рыбинской ГЭС. Мероприятие прошло на базе рыбинской спортшколы №1.

— Соревнования по спортивной акробатике — один из проектов программы корпоративной благотворительности РусГидро, в этом году в нем приняли участие юные спортсмены из Рыбинска, Углича и Ярославля, — рассказывают в пресс-службе компании.

Победителями в младшей возрастной категории среди женских групп стали Валерия Волкова, Вероника Абрамян и Вероника Иванова. Лучшая среди женских пар — Мила Заикина и Александра Солонникова; среди смешанных пар — Милана Дубравкина и Илья Горбунов.

Среди старших спортсменов первое место завоевали Мария Валькова, Анастасия Антропова и Валерия Муравьева. Лучшие в категории женская пара — Ольга Богданова и Анна Петрова, в категории смешанная пара — Анастасия Шулюгина и Никита Числов. Мужская группа в составе Максим Кутишенко, Артур Лемешко, Денис Московский и Ярослав Рябчевский стала победителем соревнований.

Участники и победители соревнований получили от энергетиков памятные призы и дипломы.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме